Внимание!
Рады сообщить, что у нашей компании обновился сайт!
Будем ждать вас по новому адресу: avangard-32.ru

группа компаний

АВАНГАРД

Мы работаем для вас!

+7 (4832) 688-155

единый многоканальный телефон

+7 (4832) 688-165

+7 (4832) 688-175

Заказать обратный звонок

Адрес главного офиса:

Брянск, ул.22 Съезда КПСС, 19

Схема проезда; напишите нам

				01.12.2017
				
Акция: 15 ККТ Меркурий + ФН = 16 900 р.
01 декабря 2017
Еще в 2003 году вступил в силу Федеральный закон 54-ФЗ о применении ККТ (контрольно-кассовой техники), но в то время он выглядел проще и распространялся далеко не для всех. От чего многим был не интересен и оставался незамеченным. До настоящего момента. Новые правила, так или иначе, начинают касаться каждое юридическое лицо – от рода деятельности, удаленности от центра и всевозможных льгот зависит только срок обязательного применения кассовой техники.

Переход осуществляется последовательно. Согласно 54-ФЗ, с июля 2016 по 2021 гг. в силу вступают все новые этапы примениня, охватывая влиянием все больше юридических лиц. Подробнее здесь.

Ознакомиться с используемыми терминами можно здесь.

Что изменилось в пользовании ККТ


  Многие положения, к которым успело привыкнуть огромное число пользователей, теперь заменены новыми. На сегодняшний день они выглядят так:

  1. Организации и ИП обязаны использовать онлайн кассы с передачей фискальных данных в ФНС через ОФД.
  2. Регистрация ККТ может происходить в электронном виде, с помощью ЭЦП. Это избавляет от необходимости визита в налоговую инспекцию и заполнения документов в бумажном виде.
  3. Создано новое звено в системе онлайн касс – ОФД для сбора, обработки, хранения и передачи ФД в ФНС.
  4. Чек теперь может быть направлен покупателю в электронном виде по его требованию при предоставлении абонентского номера или адреса электронной почты до осуществления расчетов и выдачи печатного чека.
  5. Замена ЭКЛЗ на ФН со сроком службы – 13 мес. и 36 мес. для малого бизнеса (ПСН, УСН) и услуг.
  6. Договор с ЦТО (центр технического обслуживания) перестал быть необходимым для регистрации в ФНС.
Как уже было сказано, Федеральный закон 54-ФЗ охватывает все больше юридических лиц с каждым новым этапом. Стоит отметить, что для каждого обязательного требования в будущем, уже сейчас есть возможность попробовать себя и свой бизнес в новых условиях. «Трудно и, зачастую, невозможно заранее узнать о сложностях в бизнесе. Случай с законом – явное исключение. Все знают о нем заранее, но переход осуществляют только тогда, когда срок добровольного периода заканчивается. Не стоит этим знанием пренебрегать и оставлять все на последний день. Ведь может случиться что угодно: от внезапного завала в работе до банальной болезни – предугадать это невозможно. Не говоря уже о возможном дефиците кассовой техники в период массового перехода и перегрузке сетевых ресурсов оператора фискальных данных и ФНС. Лучше решать проблему с переходом на новую технику, "пока оно не горит"» – прокомментировал генеральный директор ООО «Авангард» Аркадий Цацурин.

Текст акции


  • Первые 15 ККМ Меркурий + ФН (115Ф, 180Ф и 185Ф) по цене 16 900 р.
  • При оплате ТО за 1 год постановка на учёт в подарок!
  • При оплате ТО за 1 год - 2 месяца технического обслуживания в подарок!
  • При подключении к ОФД у нас, регистрация в ФНС в подарок! 
  • При постановке на тех обслуживание, бесплатная фискализация (пусконаладочные работы)

ПРИМЕЧАНИЕ: Из списка предлагаемых автономных онлайн касс мы отобрали наиболее привлекательные для наших клиентов. Ими оказались ККМ Меркурий 115Ф, 180Ф и 185Ф.  Аркадий Цацурин о выборе товаров под акцию: «Оптимального соотношения цены и качества не существует, это не новость…», «…приблизится к этому определению удалось производителю ККТ "Меркурий", кроме того, это надежная, проверенная временем, техника, чему свидетельствую многочисленные отзывы клиентов, много лет использующих эту марку. А если клиентам нравится эта линейка товаров, значит, она идеально подойдет для предстоящей акции. Совокупность всего вышеперечисленного явилось определяющим фактором для выбора именно этих моделей».

Акция завершена 30.12.2017
Продлена еще 10 онлайн касс!

Для участия в акции и дополнительной информации, свяжитесь с нами:

Тел.: +7 (4832) 688-155
E-mail: info@avbr.ru

Нравится новость?