Внимание!
Рады сообщить, что у нашей компании обновился сайт!
Будем ждать вас по новому адресу: avangard-32.ru

группа компаний

АВАНГАРД

Мы работаем для вас!

+7 (4832) 688-155

единый многоканальный телефон

+7 (4832) 688-165

+7 (4832) 688-175

Заказать обратный звонок

Адрес главного офиса:

Брянск, ул.22 Съезда КПСС, 19

Схема проезда; напишите нам

				12.02.2019
				
Информирующие семинары по онлайн кассам
12 февраля 2019

В зависимости от формы Вашего бизнеса и целей, модельный ряд кассовой техники лежит от простых и универсальных до технически сложных и специализированных.

Даже если Ваша основная задача – соблюдать требования закона, полезно смотреть на будущую кассу как на инструмент для бизнеса. Так, одни модели рассчитаны на быструю работу с малой номенклатурой; другие - оснащены автоматическими средствами аналитики огромных объемов продаж; третьи можно брать с собой для доставки товара по городу и т.д.

Прежде, чем решиться на покупку, спросите себя: Какие параметры у моего бизнеса, и какая касса им отвечает?

Касса есть. Что дальше?

Купить онлайн кассу мало, - ее необходимо зарегистрировать, обеспечить возможность передачи данных, уметь с ней работать и понимать отчеты о состоянии.

Для бесперебойной работы в новых условиях, важно понимать специфику обслуживания контрольно-кассовой техники и полезно осознавать преимущества, что она может принести в Ваш бизнес.

Как не ошибиться?

На каждом этапе Вас ожидает столкновение с большим объемом информации. Чтобы не запутаться, необходимо уверенно ориентироваться в тех направлениях отрасли, что касается Вашего бизнеса.

Чтобы столкновение с информацией не было трудоемким и утомительным, рекомендуем получить ее заранее и от первоисточника:

ИФНС по г. Брянск, совместно с ГК «Авангард»  каждый понедельник проводит серию бесплатных информирующих семинаров: «Новый порядок применения кассовой техники»

Мы приглашаем индивидуальных предпринимателей и их представителей принять участие в семинаре - каждое мероприятие пройдет примерно по одной программе. Различие составляют лишь вопросы из зала

Удобную для Вас дату можно выбрать при регистрации.

Ссылки

Перейти к регистрации

Посмотреть расписание семинаров

Подробнее об отрасли контрольно-кассовой техники


Нравится новость?