Внимание!
Рады сообщить, что у нашей компании обновился сайт!
Будем ждать вас по новому адресу: avangard-32.ru

группа компаний

АВАНГАРД

Мы работаем для вас!

+7 (4832) 688-155

единый многоканальный телефон

+7 (4832) 688-165

+7 (4832) 688-175

Заказать обратный звонок

Адрес главного офиса:

Брянск, ул.22 Съезда КПСС, 19

Схема проезда; напишите нам

				03.09.2021
				
Распродажа онлайн касс

Онлайн касса АТОЛ 90Ф в настоящее время снят с производства, и на его место пришли более современные модели. Однако, 90Ф все еще удовлетворяет требованиям 54-ФЗ и может быть отличным решением для нетребовательного бизнеса!

Распродажа ККТ

Почему АТОЛ 90Ф устарел

Как и во всех других сферах, технический прогресс теснит более ранние модели онлайн касс — в пользу современных. Новые модели стали гораздо «умнее», быстрее и дороже своих предшественников. Стали появляться такие новые функции, как автоотрез чека или подключение к автоматическому денежному ящику и т.д.

Почему все подходит для работы

У вам не нужна высокая скорость печати чека, не нужно подключение к автоматическому денежному ящику, если у вас ограниченная база товаров или услуг, и сложный товарный учет не для вас, тогда не переплачивайте за то, чем не будете пользоваться.

Благодаря отсутствию лишних функций АТОЛ 90Ф позволяет существенно сэкономить на покупке кассы. При этом она позволит осуществлять торговлю в соответствии со всеми современными требованиями законодательства (в том числе, работа с ЕГАИС).

Успейте купить АТОЛ 90Ф по низкой цене (актуальную цену можно узнать в карточке товара)!


Нравится новость?